Ножницы по металлу NWS 063R-12-260 правый рез
NWS 063R-12-260 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NWS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NWS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NWS 063R-12-260 правый рез
Ідеально-прохідні ножиці NWS (063R-12-260) 063R-12-260 | 1 036 грн. |
Ножиці для металу NWS праві 260 мм (063R-12-260) | 1 292 грн. |
Ножиці по металу NWS праві 260 мм 063R-12-260 | 1 307 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →