Катушка Okuma Custom Black CB-80
Okuma Custom Black CB-80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma Custom Black CB-80
Все цены 25 →Катушка Okuma Custom Black CB-80 3+1BB 3.8:1 (1353.09.82) | 2 980 грн. |
Котушка Okuma Custom Black CB-80, 3+1BB (1353.09.82) | 2 980 грн. |
Катушка Okuma Custom Black CB-80, 3+1BB (1353.09.82) 1353.09.82 | 2 980 грн. |
Котушка Okuma Custom Black Feeder CLX-55F 7+1BB (1353.14.92) 1353.14.92 | 2 710 грн. |
Okuma Котушка Okuma Custom Black Feeder CLX-55F 7+1BB (1353.14.92) 1353.14 | 2 710 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →