Катушка Okuma Fina Pro XP FPX-65
Okuma Fina Pro XP FPX-65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma Fina Pro XP FPX-65
Все цены 13 →Катушка Okuma Fina Pro XP FPX 65FD 1+1BB (1353.10.81) | 1 560 грн. |
Котушка Okuma Fina Pro XP FPX 65FD 1+1BB (1353.10.81) | 1 560 грн. |
Катушка Okuma Fina Pro XP FPX 65FD 1+1BB (1353.10.81) 1353.10.81 | 1 560 грн. |
Котушка Okuma Fina Pro XP FPX 65FD 1+1BB (1353.10.81) 1353.10.81 | 1 560 грн. |
Okuma Котушка Okuma Fina Pro XP FPX 65FD 1+1BB (1353.10.81) 1353.10.81 | 1 560 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →