Катушка Okuma Inspira ISX-30W
Okuma Inspira ISX-30W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma Inspira ISX-30W
Все цены 13 →Катушка рыболовная Okuma Inspira ISX-30 Fd 8+1bb (inc.Spare spool) (1353.0 | 2 611 грн. |
Катушка Okuma Inspira ISX-30W 8+1BB (1353.09.43) | 2 620 грн. |
Котушка Okuma Inspira ISX-30 FD 8+1BB 5.0:1 (1353.09.43) | 2 620 грн. |
Катушка Okuma Inspira ISX-30 FD 8+1BB 5.0:1 (1353.09.43) 1353.09.43 | 2 620 грн. |
Котушка Okuma Inspira ISX-30 FD 8+1BB 5.0:1 (1353.09.43) 1353.09.43 | 2 620 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →