Тепловая завеса OLEFINI XEH XEH-08L/R
от 12 050 до 15 540 грн. Сравнить цены 7 →Тип:электрический Мощность:6 кВт Дальность:2.3 м Продуктивность:960 м³/час |
Модификации OLEFINI XEH 5
Характеристики
OLEFINI XEH-08L/R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OLEFINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OLEFINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OLEFINI XEH XEH-08L/R
Сортировать
Тепловая завеса Olefini XEH-08 L/R (ДУ) | 14 800 грн. |
Olefini Olefini XEH-08 XEH-08 L/R (ДУ) | 14 800 грн. |
Теплова завіса Olefini XEH-08 L/R (ДК) | 12 050 грн. |
Тепловая завеса OLEFINI XEH-08 L/R | 13 280 грн. |
Теплова завіса OLEFINI XEH-08 L/R (ДК) | 13 320 грн. |
Теплова завіса Olefini XEH-08 L/R (ДУ) | 14 299 грн. |
Теплова завіса Olefini XEH-08 L/R (ДУ) | 15 540 грн. |
Закрыть
Рекомендуем