Тепловая завеса OLEFINI XEH XEH-20
от 27 581 до 31 600 грн. Сравнить цены 4 →Тип:электрический Мощность:12 кВт Дальность:3 м Продуктивность:2800 м³/час |
Модификации OLEFINI XEH 5
Характеристики
OLEFINI XEH-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OLEFINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OLEFINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OLEFINI XEH XEH-20
Сортировать
Тепловая завеса Olefini XEH-20 L/R (ДУ) | 31 600 грн. |
Тепловая завеса OLEFINI XEH-20 | 27 581 грн. |
Теплова завіса OLEFINI XEH-20 (ДК) | 28 440 грн. |
Теплова завіса Olefini XEH-20 (ДУ) | 30 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем