Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 175C
Фото 4 |
Oleo-Mac PW 175C |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oleo-Mac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oleo-Mac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oleo-Mac PW 175C
Все цены 7 →Мийка високого тиску Oleo-Mac PW175C (9053003400) | 19 896 грн. |
Мойка высокого давления Oleo-Mac PW175C | 19 896 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Oleo-Mac Pw 175C 150 Bar 68509071 | 22 263 грн. |
Мінімийка високого тиску Oleo-Mac Pw 175C (68509071) | 25 211 грн. |
Oleo-Mac Pw 175C 150 Bar 68509071 | 21 720 грн. |
Oleo-Mac PW 175C | 29 684 грн. |
Мийка високого тиску Oleo-Mac PW175C (9053003400) | 19 896 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →