Комплексный креатин Olimp Creatine Xplode Powder 500 г
Olimp Creatine Xplode Powder 500 g |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olimp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olimp.
Купить Olimp Creatine Xplode Powder 500 г
Все цены 24 →Креатин Olimp Creatine Xplode Powder, 500 грамм Апельсин CN0308-2 | 1 455 грн. |
Креатин Olimp Creatine XPLODE 500 g (Orange) | 1 525 грн. |
Креатин Olimp Creatine Xplode Powder, 500 грамм Ананас CN0308-1 | 1 455 грн. |
Креатин Olimp Creatine Xplode Powder, 500 грамм Грейпфрут CN0308-3 | 1 455 грн. |
Креатин Olimp Creatine Monohydrate Xplode, 500 грамм Лимон CN5950-2 | 1 245 грн. |
3 вкуса на выбор
Креатин производителя Olimp поставляется в банке на 500 грамм и доступен покупателям в одном из трех вариантов вкуса: грейпфрут, апельсин или ананас. Для этого спортивного питания вкусовые добавки предлагаются редко, в отличие, например, от аминокислот.
Лучше всего смешивать Olimp Creatine Xplode Powder 500 г с водой и пить фруктовый напиток. Как отмечают пользователи в отзывах, все вкусы довольно приятны и умеренно сладкие.
Креатин + таурин
Помимо подсластителей и ароматизаторов креатин здесь идет с транспортной системой. Так, функцию дополнительного ингредиента, призванного улучшить усвоение основного компонента, выполняет аминокислота таурин. В бодибилдинге она используется для улучшения выносливости, защиты мышц от разрушения, а также усиления секреции инсулина.
Правда, однозначно доказанная наукой польза от приема таурина связана прежде всего с его способностью снижать уровень сахара в крови.
6-компонентная матрица
Ключевая фишка Olimp Creatine Xplode Powder 500 г заключается в том, что это комплексный креатин. В его основе лежит 6-компонентная матрица с малатом, креатин этиловым эфиром, альфа-кетоглутаратом, хелатом магния, пируватом и цитратом. Для такой формулы заявлена высокая эффективность, быстрая и полная усвояемость. Гипотетически одна менее подходящая форма креатина для конкретного спортсмена будет компенсирована присутствием других, но доказанного превосходства перед обычным моногидратом у такой матрицы все таки нет.
В одной порции на 5.8 грамм содержится 4.5 г креатиновой смеси и 0.6 г таурина (580 мг). Получается одной банки должно хватить почти на 3 месяца.
Olimp Creatine Xplode Powder 500 г — интересный продукт от хорошо зарекомендовавшего себя бренда. Советовать его можно как поклонникам добавок со вкусом, так и более или менее опытным спортсменам, которым интересно попробовать многокомпонентный креатин на практике.