Гейнер Olimp Gain Bolic 6000 6 кг
Товар устарел Тип: углеводно-белковый; Протеин: комплексный; креатин; аминокислоты; витаминно-минеральный комплекс; Углеводы (г): 75; Белки (г): 15; Жиры (г): 1.8; Калорийность (ккал): 376; Упаковка: пакет; Количество порций (шт): 60; Порция (г): 100; Вес (г): 6000; Страна происхождения бренда: Польша |
Olimp Gain Bolic 6000 4 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olimp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olimp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Olimp Gain Bolic 6000
Цены на Olimp Gain Bolic 6000 |
---|---|---|---|---|
Olimp Gain Bolic 6000 1 кг | от 718 грн. | 61 предложение | ||
Olimp Gain Bolic 6000 3.5 кг | от 2 028 грн. | 12 предложений | ||
Olimp Gain Bolic 6000 6.8 кг | от 3 634 грн. | 16 предложений |