Весы Omron HN 289
Видео 4Фото 4 |
Omron HN 289 НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omron HN 289
Все цены 7 →Весы напольные OMRON HN-289-ЕВК | 1 221 грн. |
Ваги підлогові OMRON HN-289-ЕВК | 1 343 грн. |
Весы напольные OMRON HN-289-ЕSL | 1 221 грн. |
Весы напольные OMRON HN-289-ЕРК | 1 221 грн. |
Весы напольные OMRON HN-289-ЕВ | 1 221 грн. |
Ваги підлогові OMRON HN-289-ЕРК | 1 343 грн. |
Ваги підлогові OMRON HN-289-ЕВ | 1 343 грн. |
Видеообзоры
Omron HN 289 представлены в четырех цветовых вариантах:
- Черный
- Голубой
- Серебристый
- Розовый
РекомендуемСравнить в таблице →