Рюкзак One Polar 1802 20 л
Фото 7 |
One Polar 1802 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог One Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели One Polar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить One Polar 1802 20 л
Все цены 7 →One Polar W1802 Black | 1 376 грн. |
Міський рюкзак Onepolar W1802 20 л Navy | 2 075 грн. |
One Polar W1802 Blue | 1 376 грн. |
One Polar W1802 Grey | 1 376 грн. |
One Polar W1802 Turquoise | 1 376 грн. |
One Polar W1802 Red | 1 376 грн. |
Чоловічий рюкзак міський ONEPOLAR w1802-grey | 2 033 грн. |
Дополнительные функции и возможности рюкзака One Polar 1802:
- Светоотражающие вставки
РекомендуемСравнить в таблице →