Летняя шина ONYX NY-06 235/65 R16C 115T
Фото 4 |
Выберите размер шин
ONYX NY-06 235/65 R16C 115T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONYX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONYX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONYX NY-06 235/65 R16C 115T
Все цены 6 →Onyx NY-06 235/65 R16C 115/113T | 2 965 грн. |
Шина Onyx NY-06 235/65 R16C 115T | 2 885 грн. |
Летние шины Onyx NY06 235/65 R16C 115/113T 8PR 1002471731 | 3 032 грн. |
Onyx NY06 235/65 R16C 115/113T 110019 | 3 140 грн. |
Onyx NY-06 235/65 R16C 115/113T | 3 072 грн. |
Літні шини Onyx NY06 235/65 R16C 115/113T 8PR | 3 213 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →