Поверхностный насос Optima 2DK-20
Optima 2DK-20 производительныецентробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 2DK-20
Все цены 20 →Насос поверхневий OPTIMA відцентровий для чистої води 2DK20 1500Вт 21м³/ч | 5 357 грн. |
Optima 2DK-20 | 5 172 грн. |
Насос відцентровий Optima 2DK-20 1,5кВт 171013032074 | 5 172 грн. |
Насос центробежный Optima 2DK-20 1.5кВт | 5 173 грн. |
Насос центробежный Optima 2DK-20 1,5кВт | 5 172 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Optima 2DK-20:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →