Скважинный насос Optima 3.5SDm 2/16 (000014128)
Видео 1Фото 5 |
Optima 3.5SDm 2/16 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3.5SDm 2/16
Все цены 22 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 3,5SDm2/16 750В | 7 674 грн. |
Optima 3.5SDm2/16 | 7 674 грн. |
Насос свердловиний Optima 3,5SDm2/16 0,75 кВт 90м + пульт + кабель 15м 171 | 7 674 грн. |
Насос скважинный Optima 3,5SDm2/16 0,75 кВт 90м + пульт +кабель 15м New | 7 637 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 3,5SDm2/16 0,75 кВт 9 | 7 674 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 3.5SDm 2/16
Цены на Optima 3.5SDm 2/16 |
---|---|---|---|---|
Optima 3.5SDm 2/13 | от 6 551 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3.5SDm 2/9 | от 6 343 грн. | 12 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/9 | от 4 640 грн. | 36 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/13 | от 5 663 грн. | 64 предложения | ||
Optima 3.5SDm 2/16 | от 7 060 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/18 | от 6 337 грн. | 44 предложения | ||
Optima 3.5SDm 2/18 | от 7 416 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/16 | от 6 393 грн. | 35 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/22 | от 7 129 грн. | 26 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/22 | от 8 131 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3.5SDm 2/28 | от 9 736 грн. | 22 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/28 | от 8 764 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →