Скважинный насос Optima 3.5SDm 2/18
Видео 1Фото 5 |
Optima 3.5SDm 2/18 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3.5SDm 2/18
Все цены 21 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий 3,5SDm2/18 950В | 8 061 грн. |
Optima 3.5SDm2/18 | 8 061 грн. |
Насос свердловиний Optima 3,5SDm2/18 0,95 кВт 101м + пульт + кабель 15м 17 | 8 061 грн. |
Насос скважинный Optima 3,5SDm2/18 0,95 кВт 101м +пульт+кабель 15м New | 8 052 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 3,5SDm2/18 0,95 кВт 1 | 8 061 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima 3.5SDm 2/18
Цены на Optima 3.5SDm 2/18 |
---|---|---|---|---|
Optima 3.5SDm 2/13 | от 6 765 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3.5SDm 2/9 | от 6 343 грн. | 10 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/9 | от 4 791 грн. | 36 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/13 | от 5 663 грн. | 64 предложения | ||
Optima 3.5SDm 2/16 | от 7 290 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/18 | от 6 544 грн. | 44 предложения | ||
Optima 3.5SDm 2/18 | от 7 658 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/16 | от 6 393 грн. | 35 предложений | ||
Optima 3.5SDm 3/22 | от 7 362 грн. | 26 предложений | ||
Optima 3.5SDm 2/22 | от 8 396 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3.5SDm 2/28 | от 10 054 грн. | 22 предложения | ||
Optima 3.5SDm 3/28 | от 8 764 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →