Скважинный насос Optima 3SDm 1.8/21
Фото 3 |
Optima 3SDm 1.8/21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3SDm 1.8/21
Все цены 15 →Optima Насос скважинный с пов уст к песку 3? OPTIMA 3SDm1,8/21 0,55 кВт 85 | 5 371 грн. |
Насос Optima 3SDm1,8/21 0,55kW Глубинный центробежный | 8 582 грн. |
Свердловинний насос OPTIMA 3SDm1.8/21 0.55 кВт 85м + пульт + кабель 1,5м | 5 371 грн. |
Насос свердловинний з підв, стійк, до піску 3" OPTIMA 3SDm1,8/21 0,55 кВт | 8 869 грн. |
Насос скважинный с повишенной устойчивостью к песку 3" OPTIMA 3SDm1,8/21 ( | 5 371 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Optima 3SDm 1.8/21
Цены на Optima 3SDm 1.8/21 |
---|---|---|---|---|
Optima 3SDm 2.5/7 | от 3 243 грн. | 20 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/11 | от 4 072 грн. | 45 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/10 | от 3 734 грн. | 38 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/15 | от 4 701 грн. | 34 предложения | ||
Optima 3SDm 2.5/15 | от 4 592 грн. | 38 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/21 | от 5 371 грн. | 16 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/20 | от 6 549 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/27 | от 6 477 грн. | 28 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/28 | от 7 918 грн. | 36 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/30 | от 9 604 грн. | 20 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/39 | от 7 605 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →