Скважинный насос Optima 3SDm 1.8/27
Фото 3 |
Optima 3SDm 1.8/27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3SDm 1.8/27
Все цены 26 →Optima 3SDm1.8/27+кабель 55м | 11 198 грн. |
Насос свердловиний Optima 3SDm1,8/27 0,75 кВт 115м + пульт + кабель 55м 17 | 11 198 грн. |
Насос скважинный с пов,уст, к песку 3″ OPTIMA 3SDm1,8/27 0,75 кВт 115м + п | 11 198 грн. |
Optima 3SDm1.8/27+кабель 55м | 11 198 грн. |
Насос Optima 3 SDm 1.8/27 0.75 kW Глубинный центробежный | 6 477 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Optima 3SDm 1.8/27
Цены на Optima 3SDm 1.8/27 |
---|---|---|---|---|
Optima 3SDm 2.5/7 | от 3 243 грн. | 22 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/11 | от 4 072 грн. | 49 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/10 | от 3 734 грн. | 43 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/15 | от 4 701 грн. | 34 предложения | ||
Optima 3SDm 2.5/15 | от 4 406 грн. | 43 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/21 | от 5 371 грн. | 17 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/20 | от 6 549 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/27 | от 6 477 грн. | 26 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/28 | от 7 918 грн. | 38 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/30 | от 9 604 грн. | 19 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/39 | от 7 605 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →