Гидроаккумулятор Optima Cal-pro 24 L
Optima Cal-pro 24 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Cal-pro 24 L
Optima cal-pro 24л 6bar | 1 016 грн. |
Optima Бак для отопления Optima cal-pro 24 л 6 bar | 1 016 грн. |
Розширювальний бак Optima cal-pro 24 л (15457) 000015457 | 1 016 грн. |
Розширювальний бак Optima cal-pro 24 л (15457) | 1 016 грн. |
Бак для систем опалення Optima cal-pro 24л 6bar | 1 016 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности гидроаккумулятора Optima Cal-pro 24 L:
- Рабочая температура от −10 до +99 °С
Модификации Optima Cal-pro 24 L
Цены на Optima Cal-pro 24 L |
---|---|---|---|---|
Optima Cal-pro 5 L | от 542 грн. | 10 предложений | ||
Optima Cal-pro 8 L | от 633 грн. | 12 предложений | ||
Optima Cal-pro 12 L | от 849 грн. | 7 предложений | ||
Optima Cal-pro 18 L | от 941 грн. | 5 предложений | ||
Optima Cal-pro 24 L | от 1 016 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →