Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Optima

Велосипед Optima F1 HDD 29 2018 (OPS-OP-29-053)

Фото - Велосипед Optima F1 HDD 29 2018
Товар устарел
8 148 грн.
Горный велосипед с 29-и дюймовыми колесами, легкосплавной алюминиевой рамой, амортизирующей вилкой с блокировкой и эффективными дисковыми гидравлическими тормозами. Относится к модельной линейке хардтейлов 2018-го года, позиционируется как продукт средней ценовой категории со стандартной функциональностью. Предназначен для поездок/прогулок по грунтовым парковым/лесным/полевым дорогам или тропам. Благодаря большому размеру колес имеет повышенную проходимость, легко преодолевает небольшие препятствия и неровности рельефа. Кроме этого, велосипед Optima F1 HDD 29 2018 может с комфортом использоваться для поездок по асфальтированным велодорожкам или дорогам общего пользования. Для амортизации переднего колеса и снижения ударной нагрузки на руки райдера используется амортизирующая пружинно-эласт...омерная (MLO) вилка с ходом 100 мм и механическим локаутом (блокировкой). Использование локаута полезно для уменьшения раскачивания и экономии сил райдера при активном педалировании. Рама велосипеда выполнена из термически упрочненного сплава алюминия, она обеспечивает отличную жесткость и прочность при минимальной массе. Трансмиссия построена по классической схеме 3х7 (3 звезды системы Prowheel 42-34-42Т и 7 звезд кассеты Shimano Tourney TZ21), оснащена кареткой Kenli, цепью ТЕС и навесным оборудованием Shimano серии Tourney. Дисковые гидравлические тормоза с диаметром роторов 160 мм надежно работают в любых погодных условиях. Прямой руль с регулируемым выносом и седло Optimabikes настраиваются для оптимальной посадки.
в списокмои списки
Optima F1 HDD 29 2018
Основное
Модельный год2018
Типгорный (MTB)
Рама и амортизация
Материал рамыалюминий
Амортизацияпередняя вилка
Тип амортизации (вилка)пружинно-эластомерная / MLO /
Ход вилки100 мм
Локаут вилки / механический /
Колеса и тормоза
Диаметр колес29 "
ПокрышкаRubena Ocelot / 2.1" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормоздисковый гидравлический / ротор 160 мм /
Задний тормоздисковый гидравлический / ротор 160 мм /
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3 / шатун: Prowheel, 42-34-42Т /
Звезд кассеты7
Модель кассетыShimano Tourney TZ21
Модель кареткиKenli
Передний переключательShimano Tourney TZ30
Задний переключательShimano Tourney TY300
Тип манеткитриггерные
Модель манеткиShimano Altus M310
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациящиток на цепь
подножка
Вес16 кг
Дата добавления на E-Katalogапрель 2018
Маркировка производителя
OPS-OP-29-053

Горный велосипед с 29-и дюймовыми колесами, легкосплавной алюминиевой рамой, амортизирующей вилкой с блокировкой и эффективными дисковыми гидравлическими тормозами. Относится к модельной линейке хардтейлов 2018-го года, позиционируется как продукт средней ценовой категории со стандартной функциональностью. Предназначен для поездок/прогулок по грунтовым парковым/лесным/полевым дорогам или тропам.

Благодаря большому размеру колес имеет повышенную проходимость, легко преодолевает небольшие препятствия и неровности рельефа. Кроме этого, велосипед Optima F1 HDD 29 2018 может с комфортом использоваться для поездок по асфальтированным велодорожкам или дорогам общего пользования. Для амортизации переднего колеса и снижения ударной нагрузки на руки райдера используется амортизирующая пружинно-эластомерная (MLO) вилка с ходом 100 мм и механическим локаутом (блокировкой).

Использование локаута полезно для уменьшения раскачивания и экономии сил райдера при активном педалировании. Рама велосипеда выполнена из термически упрочненного сплава алюминия, она обеспечивает отличную жесткость и прочность при минимальной массе. Трансмиссия построена по классической схеме 3х7 (3 звезды системы Prowheel 42-34-42Т и 7 звезд кассеты Shimano Tourney TZ21), оснащена кареткой Kenli, цепью ТЕС и навесным оборудованием Shimano серии Tourney. Дисковые гидравлические тормоза с диаметром роторов 160 мм надежно работают в любых погодных условиях. Прямой руль с регулируемым выносом и седло Optimabikes настраиваются для оптимальной посадки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Подбор по параметрам
Optima F1 HDD 29 2018 часто сравнивают
Ardis Sweed 29