Поверхностный насос Optima JET150
Фото 3 |
Optima JET150 центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima JET150
Все цены 71 →Насос відцентровий Optima JET150 1,3кВт чавун довгий 171013032091 | 3 435 грн. |
Насос центробежный Optima JET150 1.3 кВт | 3 418 грн. |
Насос поверхневий Optima JET150-PL, 3.6м куб. (8097) | 3 435 грн. |
Насос центробежный Optima JET150 1,3кВт чугун длинный | 3 435 грн. |
Насос поверхностный Optima jet150-pl, 3.6м куб., 1.3кВт, 230в 8097 | 3 310 грн. |
eще 20 предложений
Купили насос в мае , в сентябре обратились в сервис накрылась обмотка двигателя , вода в обмотке мол залило водой , но как выяснилось потом что нет дренажных отверстии в корпусе двигателя Китайский насос Ужасная модель насоса пользуюсь Optima JET100 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Optima JET150:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель JET150S — поставляется с корпусом из нержавеющей стали
- Модель JET150PL — поставляется с рабочим колесом выполненным из пластика
Модификации Optima JET150
Цены на Optima JET150 |
---|---|---|---|---|
Optima JET150 | от 3 122 грн. | 81 предложение | ||
Optima JET200 | от 5 083 грн. | 51 предложение | ||
Optima JET100 | от 3 356 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →