Поверхностный насос Optima JET200
Фото 2 |
Optima JET200 центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima JET200
Все цены 42 →Насос поверхневий OPTIMA відцентровий для чистої води JET200 1500Вт 4.2м³/ | 5 710 грн. |
Насос відцентровий Optima JET200 1,5кВт чавун довгий 171013032096 | 5 525 грн. |
Насос центробежный Optima JET200 1.5кВт | 5 505 грн. |
Насос центробежный Optima JET200 1,5кВт чугун длинный | 5 525 грн. |
Optima JET200 | 5 525 грн. |
eще 20 предложений
Купили насос в мае , в сентябре обратились в сервис накрылась обмотка двигателя , вода в обмотке мол залило водой , но как выяснилось потом что нет дренажных отверстии в корпусе двигателя Китайский насос Ужасная модель насоса пользуюсь Optima JET100 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Optima JET200
Цены на Optima JET200 |
---|---|---|---|---|
Optima JET150 | от 3 160 грн. | 84 предложения | ||
Optima JET200 | от 5 083 грн. | 52 предложения | ||
Optima JET100 | от 3 356 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →