Насосная станция Optima MH1100-24 (13512)
Optima MH1100-24 центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima MH1100-24
Все цены 18 →Optima MH-N1100-24 G | 7 774 грн. |
Насосна станція Optima MH-N1100 INOX-24 1.1 кВт багатоступенева 1710130323 | 7 774 грн. |
Насосная станция Optima MH-N1100 INOX-24 1,1кВт колеса на гребенке | 7 736 грн. |
Насосная станция Optima MH-N1100 INOX-24 1,1кВт многоступ нерж,колеса на Г | 7 774 грн. |
Optima MH-N1100-24 G | 7 774 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Optima MH1100-24
Цены на Optima MH1100-24 |
---|---|---|---|---|
Optima MH1100-24 | от 7 368 грн. | 19 предложений | ||
Optima MH1100-50 | от 8 125 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →