новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Optima

Велосипед Optima Motion 26 DD 2018

Фото - Велосипед Optima Motion 26 DD 2018
Фото 3
Товар устарел
5 616 грн.
Доступный по цене горный велосипед типа хардтейл (с амортизирующей вилкой) и 26-и дюймовыми колесами. Предназначен для езды по полевым, лесным и другим грунтовых тропам/дорогам, а также твердым покрытиям. Благодаря наличию амортизирующей пружинно-эластомерной вилки значительно уменьшается нагрузка на руки. Поэтому наезды на сравнительно небольшие камни, корни или ямки совершенно безопасны даже для неопытного велосипедиста. В конструкции используется жесткая алюминиевая рама. Для ее формирования использованы обыкновенные трубы постоянного сечения. Они изготовлены из термически упрочненного алюминиевого сплава, способного обеспечить высокую прочность и превосходную общую надежность конструкции при сохранении разумного веса. Горный велосипед Optima Motion DD 2018 может комплектоваться 13-и, 1...6-и или 19-и дюймовыми рамами, которыми могут использоваться велосипедистами ростом до 190 см. Он оснащен надежными дисковыми тормозами, обеспечивающими энергичное торможение даже в дождливую погоду. Комплектуется 26-и дюймовыми колесами с шириной покрышки 2,1 дюйма и усиленными алюминиевыми ободами с двойной стенкой. В трансмиссии велосипеда предусмотрена 21 скорость, используются переключатели и манетки от Shimano, картриджная каретка от Neco. Руль прямой, стальной, с длиной 680 мм и алюминиевым выносом. Регулируемое седло Optimabikes обеспечивает комфортную посадку при поездах самой разной интенсивности и длительности.
в списокмои списки
Optima Motion 26 DD 2018
Основное
Модельный год2018
Типгорный (MTB)
Максимальная нагрузка120 кг
Рама и амортизация
Материал рамыалюминий
Амортизацияпередняя вилка
Тип амортизации (вилка)пружинно-эластомерная
Ход вилки50 мм
Материал вилкиалюминий
Колеса и тормоза
Диаметр колес26 "
ПокрышкаRubena Ocelot / 2.1" /
Материал ободаалюминий / Velotrade /
Ободдвойной
Передний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Задний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Модель передней втулкиQuando
Модель задней втулкиQuando
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3 / шатун: Hotwheel, 42-34-42Т /
Звезд кассеты7
Модель кассетыShimano Tourney TZ21
Модель кареткиNeco
Передний переключательShimano Tourney TZ30
Задний переключательShimano Tourney TZ50
Тип манеткитриггерные
Модель манеткиShimano EF500
Модель цепиTEC
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациящиток на цепь
подножка
Дата добавления на E-Katalogапрель 2018
Маркировка производителя
ONDD-26-2018

OPS-OP-26-120

Доступный по цене горный велосипед типа хардтейл (с амортизирующей вилкой) и 26-и дюймовыми колесами. Предназначен для езды по полевым, лесным и другим грунтовых тропам/дорогам, а также твердым покрытиям. Благодаря наличию амортизирующей пружинно-эластомерной вилки значительно уменьшается нагрузка на руки. Поэтому наезды на сравнительно небольшие камни, корни или ямки совершенно безопасны даже для неопытного велосипедиста.

В конструкции используется жесткая алюминиевая рама. Для ее формирования использованы обыкновенные трубы постоянного сечения. Они изготовлены из термически упрочненного алюминиевого сплава, способного обеспечить высокую прочность и превосходную общую надежность конструкции при сохранении разумного веса. Горный велосипед Optima Motion DD 2018 может комплектоваться 13-и, 16-и или 19-и дюймовыми рамами, которыми могут использоваться велосипедистами ростом до 190 см.

Он оснащен надежными дисковыми тормозами, обеспечивающими энергичное торможение даже в дождливую погоду. Комплектуется 26-и дюймовыми колесами с шириной покрышки 2,1 дюйма и усиленными алюминиевыми ободами с двойной стенкой. В трансмиссии велосипеда предусмотрена 21 скорость, используются переключатели и манетки от Shimano, картриджная каретка от Neco. Руль прямой, стальной, с длиной 680 мм и алюминиевым выносом. Регулируемое седло Optimabikes обеспечивает комфортную посадку при поездах самой разной интенсивности и длительности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Дополнительные функции и возможности велосипеда Optima Motion 26 DD 2018:
  • Доступна модель с колесами 29"
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
ONDD-26-2018

OPS-OP-26-120