Погружной насос Optima WQD15-15
Optima WQD15-15 поплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima WQD15-15
Все цены 22 →Насос занурювальний фекальний OPTIMA вихровий WQD15-15 1500Вт Hmax 15м 15м | 5 317 грн. |
Optima WQD15-15 | 5 317 грн. |
Насос дренажно-фекальний Optima WQD15-15 1.5 кВт 171013032242 | 5 317 грн. |
Насос фекальный Optima WQD15-15 1.5 кВт | 5 311 грн. |
Насос фекальный Optima WQD15-15 1,5кВт | 5 317 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima WQD15-15
Цены на Optima WQD15-15 |
---|---|---|---|---|
Optima WQD10-12 | от 3 695 грн. | 41 предложение | ||
Optima WQD10-15 | от 4 442 грн. | 60 предложений | ||
Optima WQD15-15 | от 4 785 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →