Корм для кошек Optimeal Adult Sensitive with Lamb 1.3 kg
Товар устарел 174 грн. Тип: сухой корм; Вкус: ягненок; Вес упаковки (кг): 1.3; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: Возраст: от 12 месяцев; молодые; взрослые; Общее назначение: повседневный; диетический; Специальное назначение: для кожи и шерсти; для иммунной системы; |
Optimeal Adult Sensitive with Lamb 1.3 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimeal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimeal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Optimeal Adult Sensitive with Lamb
Цены на Optimeal Adult Sensitive with Lamb |
---|---|---|---|---|
Optimeal Adult Sensitive with Lamb 200 g | от 94 грн. | 3 предложения | ||
Optimeal Adult Sensitive with Lamb 4 kg | от 975 грн. | 14 предложений | ||
Optimeal Adult Sensitive with Lamb 10 kg | от 1 995 грн. | 6 предложений |