Радиатор отопления Optimum 22K 500x800
от 2 042 до 2 628 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 500x800
Сортировать
OPTIMUM 500x800 22 тип К | 2 411 грн. |
Радиатор стальной Optimum 500x800 22 тип К | 2 042 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 500х800 140320241135 | 2 411 грн. |
OPTIMUM 500x800 22 тип К | 2 411 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 500x800 000013160 | 2 170 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 бок 500x800 | 2 628 грн. |
Закрыть
Рекомендуем