Радиатор отопления Optimum 22K 500x900
от 2 243 до 3 250 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 500x900
Сортировать
OPTIMUM 500x900 22 тип К | 2 656 грн. |
Радиатор стальной Optimum 500x900 22 тип Vk | 2 745 грн. |
OPTIMUM 500x900 22 тип К | 2 656 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 500х900 140320241136 | 2 656 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 500x900 000013161 | 2 390 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 бок 500x900 | 2 896 грн. |
OPTIMUM 500x900 22 тип VK | 3 250 грн. |
Радиатор стальной Optimum 500x900 22 тип К | 2 243 грн. |
OPTIMUM 500x900 22 тип VK | 2 839 грн. |
Закрыть
Рекомендуем