Радиатор отопления Optimum 22K 600x1000
от 2 702 до 3 728 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 600x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 600x1000
Сортировать
OPTIMUM 600х1000 22 тип К | 3 215 грн. |
Радиатор стальной Optimum 600х1000 22 тип К | 2 702 грн. |
OPTIMUM 600х1000 22 тип К | 3 215 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 600х1000 140320241152 | 3 215 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 600x1000 000013679 | 2 894 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 бок 600х1000 13679 | 3 728 грн. |
Радіатор сталевий Optimum тип 22K 600х1000 мм 2448 Вт (22K 600x1000) | 3 364 грн. |
Закрыть
Рекомендуем