Протеин Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein 0.9 кг
Видео 13Фото 4 |
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein 0.9 kg 0.9 кг1.8 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum Nutrition 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum Nutrition.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein 0.9 кг
Все цены 21 →Протеин Optimum Gold Standard 100 Casein, 25 порций Шоколад (850 грамм) CN | 2 135 грн. |
Протеїн Optimum Nutrition 100 Casein Protein 909 р Creamy Vanilla | 3 300 грн. |
Протеин Optimum Gold Standard 100 Casein, 25 порций Шоколад-арахис ((907гр | 2 135 грн. |
Протеин Optimum Gold Standard 100 Casein, 25 порций Ваниль (825 грамм) CN8 | 2 135 грн. |
Протеїн Optimum 100 Gold Standard Casein 909 г | 2 121 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
- супер вкусный; - густая приятная консистенция с молоком; - приятно пить также и с водой; - “удобный” продукт, как замена завтраку или на ночь. - цена (за качество нужно платить). Валентин К.: пользуюсь Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein 0.9 kg несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein
Цены на Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein |
---|---|---|---|---|
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein 0.9 кг | от 2 121 грн. | 22 предложения | ||
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein 1.8 кг | от 3 561 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Купил банку 900 грамм на пробу с шоколадным вкусом. Запах отличный. Совок лежал сверху, золотого цвета кстати.
В шейкере протеин перемешивается быстро и без комочков. Употреблял я казеин с нежирным молоком, размешивая порцию на 300 мл. Получался коктейль немного густоватый, а не как вода, который очень приятно пить. Вкус настоящего шоколада, не сильно сладкий — что очень хорошо, т.к. приторность забивает весь вкус. Пробовал также с водой пить. Тоже отлично, но с молоком лучше.
Попробовал я сварить протеин. Бренд популярный, на подделку попасть очень просто. Белок сворачивается, все окей. Также капнул йода (проверка на крохмал), синего цвета не обнаружил.
Когда же его пить? Ну логично пить его перед сном. Желудку не тяжело, долго, постепенно переваривает подпитывая мышцы. Но также его очень классно и удобно выпить с утра, вместо завтрака. Работает аналогично, до 12 часов дня будешь сытым.
По итогу хочу сказать что это вкусный качественный, протеин который хорошо подходит как дополнительный прием пищи. Советую купить хотя бы одну банку и попробовать.