Протеин Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey 1.5 кг
Видео 19Фото 6 | Ожидается в продаже 6 785 грн. комплексный; концентрат; изолят; гидролизат; Вид: сывороточный; Форма выпуска: порошок; Упаковка: банка; Вес: 1500; Кол-во порций (шт): 51; Порция (г): 29.4; Кол-во белка в порции: 24; Калорийность порции (ккал): 120; Страна происхождения бренда: США; Товар года: Bodybuilding.com; |
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey 1.76 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum Nutrition 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum Nutrition.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
- Качество проверенное годами.
- Вкус и запах неоспоримый (шоколад, другие не покупаю). - Почти чистая сыворотка, углями и жирами можно пренебречь. - Отсутствие пены после смешивания порции. - Высокое содержания белка в порции - Стандартная ситуация - ложка где-то на дне.
- Цена (имеют право). Валентин К.: пользуюсь Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey 2.27 kg более года Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey
Цены на Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey |
---|---|---|---|---|
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey 0.5 кг | от 2 040 грн. | 1 предложение | ||
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey 0.9 кг | от 1 578 грн. | 185 предложений | ||
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey 2.3 кг | от 2 990 грн. | 277 предложений | ||
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey 4.5 кг | от 5 600 грн. | 12 предложений |
Почти не к чему придраться. Качество протеина наилучшее (если это не подделка конечно, тут аккуратно надо). Проверял также тестом на сворачивание белка от температуры. Также взвесил кашицу после высушивания. Количество белка который получился и то что написано на банке соответствует.
Пахнет протеин классно, чистым шоколадом, но есть очень небольшой запах сыворотки (почти не слышно). Мешается коктейль без пены.
Протеин комплексный, но это все сывороточный (концентрат, изолят и гидролизат).
Когда встречаю вопрос в интернете или в живую спрашивают меня: “А он работает?”. Я отвечу что работает, белок есть белок, белок качественный, питает мышцы. Но не забываем что кроме кушать, нужно заниматься в зале.