Зимняя шина Orium Ice 195/65 R15 95T
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Orium Ice 195/65 R15 95T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium Ice 195/65 R15 95T
Все цены 21 →Шина Orium Ice 195/65 R15 95T XL под шип | 2 133 грн. |
Orium ICE 195/65 R15 95T XL (под шип) | 2 144 грн. |
Orium ICE 195/65 R15 95T XL (под шип) | 2 162 грн. |
Orium Ice (195/65R15 95T) | 2 214 грн. |
Зимние шины Orium Ice 195/65 R15 95T XL 1001188950 | 2 201 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →