Зимняя шина Orium Winter 215/55 R17 98V
Видео 14Фото 3 |
Выберите размер шин
Orium Winter 215/55 R17 98V 215/55 R17 94 H 215/55 R17 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium Winter 215/55 R17 98V
Все цены 28 →Orium Winter 215/55 R17 98V XL | 2 823 грн. |
Шина Orium Winter 215/55 R17 98V XL | 2 820 грн. |
Orium Winter 215/55 R17 98V | 3 225 грн. |
Шини ORIUM WINTER 215/55R17 98V XL | 3 319 грн. |
Orium Winter (215/55R17 98V) | 2 700 грн. |
eще 20 предложений
Купил резину потому, что была такая же летняя и все говорят что её производит пирелли. По снегу и снежной каше едет и в принципе по льду тоже едет но на скорости около 120 км. в час машина плавает по сторонам. У меня полный привод и чтобы понимать как она ведёт себя на други машинах я не знаю, но думаю, что будет себя вести достойно Низкая шумность, и проходимость низкая цена, но если добавить гривен 200-300 можно взять и полноценную пирелли Плавает на скорости, по снегу и по льду очень плохо тормозит пользуюсь Orium Winter 195/65 R15 95T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium Winter 215/55 R17 98V
Цены на Orium Winter 215/55 R17 98V |
---|---|---|---|---|
Orium Winter 215/55 R17 94H | от 2 942 грн. | 7 предложений | ||
Orium Winter 215/55 R17 98V | от 2 678 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →