Зимняя шина Orium Winter 601 175/65 R14 82T
Фото 4 |
Orium Winter 601 175/65 R14 82T 175/65 R14 82 T |
|
Шины под брендом Orium производятся на заводах Tigar, принадлежащих концерну Michelin. Модель Winter 601 делегирована от бюджетных слоёв общества уравновешенной зимней авторезины. В шине применяется проверенный годами V-образный рисунок протектора, обеспечивающий отменную самоочищаемость контактного пятна и, как следствие, высокую устойчивость эффектам аквапланирования и слэшпленинга.
В центре внимания протектора Orium Winter 601 175/65 R14 82T находятся среднеразмерные блоки с острыми углами и гранями. Мощные плечевины отделены от них окружными гидроэвакуационными каналами. Чуткая управляемость шины обуславливается большим количеством зигзагообразных ламелей, которые в придачу усиливают «скользкое» сцепление покрышки и сокращают дистанцию торможения в экстренных ситуациях. Эластичная резиновая смесь проявляет «равнодушие» к температурным перепадам уличного воздуха. На полках шинных магазинов модель также представлена под именами других «дочек» Michelin: Taurus Winter 601, Tigar Winter1 и Kormoran (Riken) Snowtime B2.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Купить Orium Winter 601 175/65 R14 82T
Все цены 25 →Orium 601 Winter 175/65 R14 82T | 1 638 грн. |
Шина Orium Winter 601 175/65 R14 82T | 1 611 грн. |
Orium Winter 601 175/65 R14 82T | 1 985 грн. |
Orium Winter 601 (175/65R14 82T) | 1 602 грн. |
Зимние шины Orium Winter 601 175/65 R14 82T 1000959206 | 1 662 грн. |
Ця шина виготовлена в Сербії. Якщо не помиляюсь на заводі "Тігар". Придбав в магазині "Автотема" в жовтні 2021, доставили без проблем. Бюджетна модель за свої гроші. Мені подобається. шина мягка , не важка, та немає неприємного запаху, як буває у деяких бюджетних шин. поки не побачив Sergey Nikitenko: пользуюсь Orium Winter 601 175/65 R14 82T менее месяца |
Модификации Orium Winter 601 175/65 R14 82T
Цены на Orium Winter 601 175/65 R14 82T |
---|---|---|---|---|
Orium Winter 601 175/65 R14 82T | от 1 602 грн. | 25 предложений |