Цифровое пианино ORLA Stage Concert
ORLA Stage Concert
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:64 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:166 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики Stage Concert
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ORLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ORLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ORLA Stage Concert
Цифрове піаніно Orla Stage Concert (Чорний) | 35 911 грн. |
Цифровое пианино Orla Stage Concert (Черный) | 35 777 грн. |
Цифрове піаніно Orla Stage Concert (Чорний) | 35 910 грн. |
Orla Stage Concert BLK | 35 910 грн. |
Цифрове піаніно Orla Stage Concert (Чорний) | 35 910 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →