Цифровое пианино ORLA Stage Studio
Видео 3 |
ORLA Stage Studio
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:64 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:16 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики Stage Studio
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ORLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ORLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ORLA Stage Studio
Все цены 9 →Цифрове піаніно Orla Stage Studio DLS (Білий) | 26 754 грн. |
Orla Stage Studio Black | 24 560 грн. |
Orla Stage Studio Black | 25 174 грн. |
Orla Stage Studio Black | 25 788 грн. |
Orla Stage Studio White | 27 445 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →