Кондиционер OSAKA ST-24HH 70 м²
Видео 5 |
OSAKA ST-24HH 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ST-24HH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OSAKA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OSAKA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OSAKA ST-24HH 70 м²
Все цены 39 →OSAKA OSAKA ST-24HH | 25 640 грн. |
Кондиціонер спліт-система OSAKA ST-24HH 120820221357 | 30 600 грн. |
Кондиціонер Osaka ST-24HH | 23 300 грн. |
Osaka ST-24HH | 30 600 грн. |
Кондиціонер Osaka ST-24HH Elite | 27 540 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации OSAKA ST-24HH
Цены на OSAKA ST-24HH |
---|---|---|---|---|
OSAKA ST-07HH 21 м² | от 8 530 грн. | 46 предложений | ||
OSAKA ST-09HH 26 м² | от 9 500 грн. | 49 предложений | ||
OSAKA ST-12HH 35 м² | от 11 490 грн. | 49 предложений | ||
OSAKA ST-18HH 52 м² | от 18 640 грн. | 41 предложение | ||
OSAKA ST-24HH 70 м² | от 22 850 грн. | 42 предложения | ||
OSAKA ST-30HH 88 м² | от 27 099 грн. | 11 предложений | ||
OSAKA ST-36HH 101 м² | от 31 800 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →