Машинка для стрижки Oster 616-91
Видео 2Фото 6 |
Oster 616-91 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oster 616-91
Машинка для стриження Oster 616-91 2 ножі 0,25 і 3 мм | 4 445 грн. |
Машинка зі змінним ножем OSTER 616-91 | 5 382 грн. |
Машинка для стрижки Oster 616-91 | 4 677 грн. |
Машинка для стрижки Oster 616-91 мережева чорна (OST616) | 5 012 грн. |
Отзывы 13 | 0 1 1 11 |
Заказала на этом сайте!! Буду в суд подавать. Уже неделю не работаю. В день теряю тысячу гривен!! Машина одной мадели, а ножи другой. Визуально не отличить, только в работе понятно. Сегодня ругалась, пришлось брак лично привозить. Кучу бумаг заполнять, и.. Внимание!!! Сервисный центр меня будет судить 14 дней! А потом сообшит!! Впервые счастлива, что у меня клиенты то адвокаты, прокуроры. Модель супер, но не этом сайьк Модель супер, но ножи не комплект. Китайцы собирали только купил(а) Oster 616-91 |
хорошая рабочая "ЛОШАДКА" старым 2 уже по 5-7 лет решила обновить купила не жалею! практичная один раз в пол года перегиб провода пользуюсь Oster 616-91 неделю рекомендую купить обязательно |
Отличная машинка, пользуюсь почти год, ни разу не подводила. Как писали выше, при регулярном уходе прослужит вечно. Нагревается при долгой работе Юлия Кривцова: пользуюсь Oster 616-91 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →