Летняя шина Ovation Eco Vision VI-286 HT 235/60 R16 100H
Фото 4 |
Выберите размер шин
Ovation Eco Vision VI-286 HT 235/60 R16 100H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation Eco Vision VI-286 HT 235/60 R16 100H
Все цены 17 →Ecovision VI-286HT 235/60 R16 100H | 2 834 грн. |
Ovation Ecovision VI-286HT 235/60 R16 100H | 2 755 грн. |
Летние шины Ovation VI-286HT Ecovision 235/60 R16 100H 1000703111 | 2 551 грн. |
OVATION Літня шина OVATION Ecovision VI-286 HT 235/60R16 100H | 2 614 грн. |
Ovation VI-286HT (235/60R16 100H) | 2 753 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →