Летняя шина Ovation V-02 205/65 R16C 107T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Ovation V-02 205/65 R16C 107T 205/65 R16 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation V-02 205/65 R16C 107T
Все цены 31 →Ovation V-02 205/65 R16C 107/105T | 2 637 грн. |
Шина Ovation V-02 205/65 R16C 107T | 2 503 грн. |
Ovation V-02 205/65 R16C 107/105T | 2 826 грн. |
Ovation V-02 (205/65R16C 107T) | 2 572 грн. |
Летние шины Ovation V-02 205/65 R16C 107/105T 1000521106 | 2 610 грн. |
eще 20 предложений
Проїхала 1 місяць та вистрілило колесо. Слабкий боковий корт не витримує наших доріг. 235/65R16C. 121/119R. Бус з вагою 2.3т. Стояли на задній осі. Низькій рівень шуму Слабкий боковий корт пользуюсь Ovation V-02 235/65 R16C 121R менее месяца |
Нормальна гума! Два роки на бусі - проблем немає. Обновлю пару на передок таких самих. Не водить кермо Не помітив. пользуюсь Ovation V-02 215/70 R15C 109R более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Ovation V-02 205/65 R16C 107T
Цены на Ovation V-02 205/65 R16C 107T |
---|---|---|---|---|
Ovation V-02 205/65 R16C 107T | от 2 465 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →