Грузовая шина Ovation VI-313 12 R20 154K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-313 12 R20 154K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-313 12 R20 154K
Все цены 10 →Ovation VI-313 (ведуча вісь) 12.00 R20 154/151К | 13 203 грн. |
Вантажна шина OVATION VI313 (ведуча) 12.00R20 154/151K | 11 816 грн. |
Вантажна шина OVATION VI313 (ведуча) 12.00R20 154/151K | 11 928 грн. |
OVATION Вантажна шина OVATION VI313 (ведуча) 12.00R20 154/151K | 12 096 грн. |
Грузовые шины Ovation VI-313 (ведущая) 12 R20 154/151K 18PR 1001154613 | 10 803 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Ovation VI-313 12 R20 154K
Цены на Ovation VI-313 12 R20 154K |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-313 9 R20 144J | от 8 752 грн. |
Ovation VI-313 9 R20 144K | от 8 071 грн. | 18 предложений | ||
Ovation VI-313 10 R20 149K | от 8 831 грн. | 16 предложений | ||
Ovation VI-313 11 R20 152K | от 10 123 грн. | 16 предложений | ||
Ovation VI-313 12 R20 154K | от 10 500 грн. | 10 предложений | ||
Ovation VI-313 12 R20 156K | от 10 803 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →