Грузовая шина Ovation VI-313 9 R20 144K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-313 9 R20 144K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-313 9 R20 144K
Все цены 19 →Ovation VI-313 (ведуча вісь) 9.00 R20 144/142K | 9 300 грн. |
Ovation VI-313 (ведущая) 9.00 R20 144/142K PR16 | 11 631 грн. |
Ovation VI-313 (ведущая) 9 R20 144K | 8 567 грн. |
Ovation VI-313 (привод-карьер) 9.00 R20 144/142K 16PR | 8 520 грн. |
Ovation VI-313 (Ведущая) (9/80R20 144/142K) | 8 159 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Ovation VI-313 9 R20 144K
Цены на Ovation VI-313 9 R20 144K |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-313 9 R20 144J | от 8 752 грн. |
Ovation VI-313 9 R20 144K | от 8 071 грн. | 19 предложений | ||
Ovation VI-313 10 R20 149K | от 8 831 грн. | 16 предложений | ||
Ovation VI-313 11 R20 152K | от 10 123 грн. | 16 предложений | ||
Ovation VI-313 12 R20 154K | от 10 500 грн. | 10 предложений | ||
Ovation VI-313 12 R20 156K | от 10 803 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →