Летняя шина Ovation VI-388 235/55 R17 103W
Видео 2Фото 6 |
Выберите размер шин
Ovation VI-388 235/55 R17 103W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-388 235/55 R17 103W
Все цены 30 →Шина Ovation VI-388 235/55 R17 103W XL | 2 779 грн. |
Ovation VI-388 235/55 ZR17 103W XL | 2 997 грн. |
Ovation VI-388 235/55 R17 103W | 3 135 грн. |
Летние шины Ovation VI-388 235/55 ZR17 103W XL 1000900754 | 2 894 грн. |
OVATION Літня шина OVATION VI-388 235/55R17 103W XL | 2 975 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →