Грузовая шина Ovation VI-638 10 R20 149K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-638 10 R20 149K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-638 10 R20 149K
Все цены 18 →Ovation VI-638 (ведуча вісь) 10.00 R20 149/146K | 10 695 грн. |
Ovation VI-638 (ведущая) 10 R20 149K | 9 853 грн. |
Ovation VI-638 (приводная) 10.00 R20 149/146K 18PR | 9 700 грн. |
Ovation VI-638 10/80 R20 149/146K | 9 550 грн. |
Ovation VI-638 (Ведущая) (10/80R20 149/146K) | 9 384 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →