Грузовая шина Ovation VI-638 11 R22.5 148M
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-638 11 R22.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-638 11 R22.5 148M
Все цены 17 →Ovation VI-638 (ведуча вісь) 11.00 R22.5 148/145M | 9 571 грн. |
Ovation VI-638 (ведущая) 11 R22.5 148M | 8 816 грн. |
Ovation VI-638 (приводная) 11 R22.5 148/145M 16PR | 9 025 грн. |
Ovation VI-638 11/80 R22.5 148/145M | 8 575 грн. |
Вантажна шина OVATION VI-638 (ведуча) 11.00R22.5 148/145M | 8 643 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →