Грузовая шина Ovation VI-702 11 R22.5 148M
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-702 11 R22.5 148M 11 R22.5 " 148 M 13 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-702 11 R22.5 148M
Все цены 17 →Ovation VI-702 (універсальна) 11.00 R22.5 148/145M | 8 571 грн. |
Ovation VI-702 (универсальная) 11 R22.5 148M | 7 897 грн. |
Ovation VI-702 (универсальная) 11 R22.5 148/145M 16PR | 8 147 грн. |
Ovation VI-702 11/80 R22.5 148/145M | 7 700 грн. |
Вантажна шина OVATION VI 702 11.00R22,5 148/145M | 7 742 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Ovation VI-702 11 R22.5 148M
Цены на Ovation VI-702 11 R22.5 148M |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-702 11 R22.5 148M | от 7 513 грн. | 17 предложений | ||
Ovation VI-702 13 R22.5 156L | от 9 984 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →