Грузовая шина Ovation VI-702 12 R20 154K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-702 12 R20 154K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ovation VI-702 12 R20 154K
Цены на Ovation VI-702 12 R20 154K |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-702 8.25 R20 139L | от 6 776 грн. | 18 предложений | ||
Ovation VI-702 9 R20 144K | от 7 925 грн. | 16 предложений | ||
Ovation VI-702 10 R20 149K | от 8 500 грн. | 16 предложений | ||
Ovation VI-702 11 R20 152K | от 10 179 грн. | 19 предложений | ||
Ovation VI-702 12 R20 156K | от 10 000 грн. | 19 предложений |