Литой диск Oxigin 14 Oxrock 11x20/5x108 ET50 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 16 279 до 24 112 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Oxigin 14 Oxrock 55
Характеристики
Oxigin 14 Oxrock 11x20/5x108 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 14 Oxrock 11x20/5x108 ET50 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 14 Oxrock R20 W11 PCD5x108 ET50 DIA72.6 BFP | 22 088 грн. |
Oxigin 14 OXROCK Black Full Polish (BFP) (R20 W11.0 PCD5x108 ET50 DIA72.6) | 19 299 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R20 W11 PCD5x108 ET50 DIA72.6 Black OXVIERZEHN1120F50B | 19 073 грн. |
Oxigin 14 OXROCK (11J x 20 5x108 ET50 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 21 384 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R20 W11 PCD5x108 ET50 DIA72.6 Black | 19 736 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие