Литой диск Oxigin 14 Oxrock 11x20/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 2Фото 5 | от 18 014 до 24 057 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Oxigin 14 Oxrock 55
Характеристики
Oxigin 14 Oxrock 11x20/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 14 Oxrock 11x20/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
OXIGIN 14 Oxrock R20 W11 PCD5x130 ET50 DIA71.6 BFP | 22 043 грн. |
Oxigin 14 OXROCK Black Full Polish (BFP) (R20 W11.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 19 299 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R20 W11 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Black Full Polished OXVIERZ | 21 577 грн. |
Oxigin 14 OXROCK (11J x 20 5x130 ET50 DIA71.6) BF На замовлення з Європи. | 24 057 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R20 W11 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Black Full Polished | 22 327 грн. |
OXIGIN 14 Oxrock R20 W11 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Black | 20 150 грн. |
Диски Oxigin 14 11x20 5x130 ET50 DIA71,6 (black full polished) (1002336020 | 18 014 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие