Литой диск Oxigin 14 Oxrock 9,5x19/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 13 614 до 15 164 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Oxigin 14 Oxrock 55
Характеристики
Oxigin 14 Oxrock 9,5x19/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 14 Oxrock 9,5x19/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 14 Oxrock R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 BFP | 13 614 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Black OXVIERZEHN9519H45B | 13 798 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Black | 14 278 грн. |
OXIGIN 14 Oxrock R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Black | 15 164 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие