Литой диск Oxigin 18 Concave 10x22/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 4Фото 5 | от 26 526 до 35 792 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 146
Характеристики
Oxigin 18 Concave 10x22/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 10x22/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
OXIGIN 18 R22 W10 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black | 34 425 грн. |
Oxigin 18 CONCAVE Black Full Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R22 W10.0 P | 29 099 грн. |
Oxigin 18 Concave R22 W10 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black OXACHTZE1022H145B | 31 314 грн. |
Oxigin 18 Concave R22 W10 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished | 34 697 грн. |
OXIGIN 18 R22 W10 PCD5x112 ET45 DIA66.6 BFP | 35 792 грн. |
Oxigin 18 Concave R22 W10 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished OXACHTZE102 | 33 531 грн. |
Oxigin 18 Concave R22 W10 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black | 32 403 грн. |
Диски Oxigin 18 10x22 5x112 ET45 DIA66,6 (black full polished undercut) (1 | 26 526 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие